Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 69185 |
| BERGKRAFT | BK9001723 |
| CORTECO | 01026188 |
| CORTECO | 01026188B |
| CORTECO | 12014743B |
| DT | 360116 |
| DT | 420401 |
| DT SPARE PARTS | 420401 |
| ELRING | 008745 |
| ELRING | 023330 |
| FEBI BILSTEIN | 33141 |
| KAGER | 360116 |
| MAN | 06562790362 |
| MERCEDES | A0209970647 |
| MERCEDES-BENZ | 0109973746 |
| MERCEDES-BENZ | 0119976847 |
| MERCEDES-BENZ | 0139974947 |
| MERCEDES-BENZ | 0209970647 |
| MERCEDES-BENZ | A0109973746 |
| MERCEDES-BENZ | A0119976847 |
| MERCEDES-BENZ | A0139974947 |
| MERCEDES-BENZ | A0209970647 |
| MEYLE | 12147530001 |
| MEYLE | 12342790312 |
| NRF | 33141 |
| STELLOX | 8101197SX |
| STELLOX | 8101198SX |
| WILMINK GROUP | WG1190001 |
| WILMINK GROUP | WG1220302 |
| WILMINK GROUP | WG1223330 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 010.218 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 19 мм |
- Цена: 572 ₴


