
Шайба ступицы колеса Volvo \ 1591045 \ 031.217
- Готово к отправке
- Код: 031.217
30 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 68873 |
| BERGKRAFT | BK8402929 |
| CEF | FO04116A |
| DSS | 207554 |
| DT | 235084 |
| DT | 654345 |
| DT SPARE PARTS | 235084 |
| FORD | 1591045 |
| KAWE | FO04116A |
| RENAULT TRUCKS | 7401591045 |
| SIDEM | 68457 |
| STELLOX | 8520517SX |
| VOLVO | 1591045 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 031.217 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 22.3 мм |
- Цена: 30 ₴

