
Сальник вала редуктора Iveco ø90xø130x14/FPM \ 40101623 \ 060.328
- Готово к отправке
- Код: 060.328
350 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 68346 |
| BERGKRAFT | BK6120633 |
| CORTECO | 12015744 |
| CORTECO | 12015744B |
| DT | 738220 |
| DT SPARE PARTS | 738220 |
| ELRING | 022550 |
| IVECO | 40101620 |
| IVECO | 40101623 |
| MALO | 510PIFL |
| STELLOX | 8101257SX |
| WILMINK GROUP | WG1189989 |
| WILMINK GROUP | WG1223496 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 060.328 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Высота | 14 мм |
- Цена: 350 ₴

