
Сaльник ступицы колеса Mercedes ø115xø145x32 \ 3463561415S \ 100.033
- Готово к отправке
- Код: 100.033
769 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 68324 |
| BERGKRAFT | BK9001409 |
| BIRTH | 51326 |
| BTA | B062087 |
| FEBI BILSTEIN | 04455 |
| MAN | 81357100044S |
| MAN | 81357100094S |
| MERCEDES-BENZ | 3463560315S |
| MERCEDES-BENZ | 3463561415S |
| MERCEDES-BENZ | A3463560315S |
| MERCEDES-BENZ | A3463561415S |
| PE AUTOMOTIVE | 01626600A |
| PE AUTOMOTIVE | 03626600A |
| STELLOX | 8300450SX |
| STELLOX | 8301801SX |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 100.033 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 115 мм |
| Внешний диаметр | 145 мм |
- Цена: 769 ₴

