
Ступица колеса SMB \ M006050 \ 088.005
- Готово к отправке
- Код: 088.005
6 116 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 68151 |
| BERGKRAFT | BK6102814 |
| BERGKRAFT | BK6102816 |
| BTA | B04006050 |
| CASALS | 77503 |
| DT | 1040400 |
| DT | 1040402 |
| FRUEHAUF | CF1030367 |
| FRUEHAUF | CF1031007 |
| FRUEHAUF | M006050 |
| FRUEHAUF | M007851 |
| GIGANT | M007851 |
| SMB | M006050 |
| SMB | M007851 |
| STELLOX | 8300613SX |
| STELLOX | 8300614SX |
| ST-TEMPLIN | 110303504270 |
| TRAILOR | 7000094T |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 088.005 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 154 мм |
| Внутренний диаметр | 147 мм |
| Внешний диаметр | 376 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр под вал | 147 мм |
- Цена: 6 116 ₴

