
Распорная втулка Scania ø14xø22x40 \ 1343135 \ 110.053
- Готово к отправке
- Код: 110.053
43 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 59818 |
| BERGKRAFT | BK2931621SP |
| DSS | 190216 |
| DT | 122459 |
| DT SPARE PARTS | 122459 |
| FARCOM | 122459 |
| IMEX | IMX0021343135 |
| PE AUTOMOTIVE | 12011900 |
| PE AUTOMOTIVE | 12011900A |
| SCANIA | 1343135 |
| STELLOX | 8707628SX |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 110.053 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 22 мм |
- Цена: 43 ₴

