
Шaйба Scania ø68xø88,7x0,25 \ 1115642 \ 105.178
- Готово к отправке
- Код: 105.178
23 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 59485 |
| BERGKRAFT | BK8401978 |
| DELCO REMY | 1115642 |
| DSS | 107112 |
| DSS | 107113 |
| FEBI BILSTEIN | 14474 |
| FEBI BILSTEIN | 14475 |
| FEBI BILSTEIN | 29489 |
| PE AUTOMOTIVE | 12100206A |
| PE AUTOMOTIVE | 12100405A |
| PE AUTOMOTIVE | 14113706A |
| PE AUTOMOTIVE | 25100509A |
| PEUGEOT | 329348 |
| RENAULT TRUCKS | 7403197754 |
| SASIC | 2933553 |
| SCANIA | 1115642 |
| SCANIA | 329348 |
| TALBOT | 329348 |
| UNIGOM | 310044 |
| VOLVO | 3197754 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 105.178 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
- Цена: 23 ₴

