
Сaльник ступицы колеса Mercedes ø105xø125x18 \ 3853560015 \ 100.270
- Готово к отправке
- Код: 100.270
466 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 57350 |
| DT SPARE PARTS | 450343 |
| MERCEDES-BENZ | 3853560015 |
| MERCEDES-BENZ | A3853560015 |
| STELLOX | 8322102SX |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 100.270 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 105 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
- Цена: 466 ₴

