
Ступица колеса Renault ø68x197 \ 7421024160 \ 080.415
- Готово к отправке
- Код: 080.415
13 703 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 57308 |
| BERGKRAFT | BK6100514 |
| BERGKRAFT | BK6101514 |
| BERGKRAFT | BK6102413 |
| BTA | B047421024160 |
| DSS | 270040 |
| DSS | 670006 |
| DT | 654001 |
| DT SPARE PARTS | 654001 |
| IMEX | IMX00421024160 |
| RENAULT TRUCKS | 7421024160 |
| STELLOX | 8300687SX |
| VOLVO | 20534904 |
| VOLVO | 21024160 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 080.415 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 220.75 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Внешний диаметр | 384 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Внутренний диаметр под вал | 68 мм |
- Цена: 13 703 ₴

