
Пыльник ступицы колеса BPW ø80xø128x5,5 \ 0301004090 \ 070.242
- Готово к отправке
- Код: 070.242
18 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 57024 |
| BPW | 0301004090 |
| BTA | B062078 |
| BTA | B063008 |
| CASALS | 20289 |
| PE AUTOMOTIVE | 40618800 |
| PE AUTOMOTIVE | 40618800A |
| ST-TEMPLIN | 110400246740 |
| TEMPLIN | 110400246740 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.242 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 5.5 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 128 мм |
- Цена: 18 ₴

