
Сaльник Volvo ø3xø90 \ 925257 \ 115.533
- Готово к отправке
- Код: 115.533
14 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 57016 |
| AUGER | 60132 |
| AUTOKIT | 0197135 |
| BERGKRAFT | BK8402048 |
| BPW | 0256779040 |
| DT | 250015 |
| DT SPARE PARTS | 250015 |
| FEBI BILSTEIN | 29492 |
| KLARIUS | 250015 |
| LEMA | LE124685 |
| LEMFORDER | 2558101 |
| PE AUTOMOTIVE | 14100205A |
| PE AUTOMOTIVE | 14101707A |
| PE AUTOMOTIVE | 40622000A |
| REPKIT | RKB1730 |
| STELLOX | 8201074SX |
| STELLOX | 8322113SX |
| STELLOX | 8901071SX |
| ST-TEMPLIN | 110400205610 |
| VOLVO | 925257 |
| VOLVO | 960228 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 115.533 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Материал | NBR |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
- Цена: 14 ₴

