
Сaльник ступицы колеса Scania ø102xø142x27,5 \ 1461757 \ 040.289
- Готово к отправке
- Код: 040.289
630 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 56620 |
| DT | 117056 |
| DT | 117058 |
| DT SPARE PARTS | 117056 |
| DT SPARE PARTS | 117058 |
| KAGER | 291073 |
| SCANIA | 1461757 |
| SCANIA | 291071 |
| SCANIA | 291073 |
| SKF | VKS6372 |
| STELLOX | 8101176SX |
| STELLOX | 8441827SX |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 040.289 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 27.5 мм |
| Внутренний диаметр | 102 мм |
| Внешний диаметр | 142 мм |
- Цена: 630 ₴

