
Сaльник ступицы колеса Volvo ø56xø75x22,5 \ 1524412 \ 030.348
- Готово к отправке
- Код: 030.348
355 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 56374 |
| BERGKRAFT | BK8401137 |
| CORTECO | 49354234 |
| STELLOX | 8101221SX |
| VOLVO | 1524412 |
| WILMINK GROUP | WG1755361 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 030.348 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 22.5 мм |
| Внутренний диаметр | 56 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
- Цена: 355 ₴

