
Натяжной ролик вентилятора Scania ø10,9xø90x52,5 \ 1515125 \ 040.206
- Готово к отправке
- Код: 040.206
2 358 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 55732 |
| BERGKRAFT | BK8200064 |
| DSS | 120019 |
| DT | 111180 |
| DT SPARE PARTS | 111180 |
| EAI | 55732 |
| FARCOM | 111180 |
| SCANIA | 1423354 |
| SCANIA | 1439959 |
| SCANIA | 1515125 |
| STELLOX | 8806817SX |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 040.206 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Ролик |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Высота | 52.5 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
- Цена: 2 358 ₴

