
Ремкомплект шкворня Volvo M40x1,5/ø40/ø51x223 \ 3092467 \ 030.582
- Готово к отправке
- Код: 030.582
1 526 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 55712 |
| BERGKRAFT | BK8401301 |
| DSS | 207750 |
| DT | 295006 |
| FEBI BILSTEIN | 28583 |
| LEMFORDER | 28583 |
| SIDEM | 68488KIT |
| STELLOX | 8416079SX |
| ST-TEMPLIN | 060404009008 |
| TEMPLIN | 060404009008 |
| VOLVO | 3092467 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 030.582 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 223 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Диаметр под подшипник | 51 мм |
- Цена: 1 526 ₴

