
Сaльник MAN ø39xø62x8,8 \ 81965030392 \ 115.094
- Готово к отправке
- Код: 115.094
38 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 55269 |
| BERGKRAFT | BK9001735 |
| FEBI BILSTEIN | 46070 |
| HANS PRIES | 55269 |
| MAN | 81965030392 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 115.094 |
| Высота | 8.8 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
- Цена: 38 ₴

