
Втулка подшипника Mercedes ø42xø48x32 \ 3054210650 \ 116.098
- Готово к отправке
- Код: 116.098
204 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 55230 |
| DT | 461738 |
| DT SPARE PARTS | 461738 |
| MERCEDES-BENZ | 3054210650 |
| MERCEDES-BENZ | A3054210650 |
| PE AUTOMOTIVE | 01608400A |
| STELLOX | 8509922SX |
| ST-TEMPLIN | 041000904690 |
| TEMPLIN | 041000904690 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 116.098 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
- Цена: 204 ₴

