
Подшипник шкворня Mercedes ø33,1xø56,5x16 \ 0019812618 \ 111.023
- Готово к отправке
- Код: 111.023
326 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 55227 |
| EVOBUS | 0019812618 |
| EVOBUS | A0019812618 |
| FEBI BILSTEIN | 04281 |
| MERCEDES-BENZ | 0019812618 |
| MERCEDES-BENZ | A0019812618 |
| OE | 0019812618 |
| PE AUTOMOTIVE | 01131500A |
| SETRA | 0019812618 |
| STELLOX | 8472106SX |
| SWAG | 97904281 |
| TEMPLIN | 060701857000 |
| TEMPLIN | 060701857000625 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 111.023 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 33.1 мм |
| Внешний диаметр | 56.5 мм |
- Цена: 326 ₴

