
Сaльник Volvo ø48xø73x11,5 \ 1078240 \ 115.077
- Готово к отправке
- Код: 115.077
91 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 54887 |
| BERGKRAFT | BK8402037 |
| FEBI BILSTEIN | 29491 |
| PE AUTOMOTIVE | 14113708A |
| PE AUTOMOTIVE | 25100504A |
| RENAULT | 7401078240 |
| RENAULT TRUCKS | 7401078240 |
| STELLOX | 8101288SX |
| VOLVO | 1078240 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 115.077 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 11.5 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Материал | NBR |
- Цена: 91 ₴

