
Сaльник Renault ø45xø55x7 \ 5000787085 \ 115.063
- Готово к отправке
- Код: 115.063
61 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 54876 |
| BTA | B062110 |
| CORTECO | 07002931 |
| CORTECO | 07002931B |
| DT | 660310 |
| DT SPARE PARTS | 660310 |
| ELRING | 660310 |
| EVOBUS | 4751394000 |
| FEBI BILSTEIN | 19167 |
| IVECO | 5000787085 |
| MARUTI | 54876 |
| MERCEDES-BENZ | 4751394000 |
| OE | 4751394000 |
| OE | 738566DF45X55X7 |
| OE | DF45X55X702 |
| RENAULT TRUCKS | 5000787085 |
| SETRA | 4751394000 |
| STANDARD | 19167 |
| STELLOX | 8101231SX |
| ST-TEMPLIN | 110600626000 |
| WILMINK GROUP | WG1700776 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 115.063 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Материал | NBR |
- Цена: 61 ₴

