
Втулка подвесного моста Renault ø118xø130x90 \ 0000408526 \ 080.282
- Готово к отправке
- Код: 080.282
2 776 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 54659 |
| PAGID | 54659 |
| RENAULT TRUCKS | 0000408526 |
| SASIC | T401012 |
| STELLOX | 8412817SX |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 080.282 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 90 мм |
| Материал | Бронза |
| Внутренний диаметр | 118 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
- Цена: 2 776 ₴

