
Втулка рулевого вала MAN ø40,5xø44,5x32 \ 81930010319 \ 020.198
- Готово к отправке
- Код: 020.198
130 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 53284 |
| BERGKRAFT | BK9001688 |
| DT | 363170 |
| DT SPARE PARTS | 363170 |
| GLASER | 53284 |
| MAN | 81930010319 |
| STELLOX | 8412739SX |
| S-TR | STR120285 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 020.198 |
| Высота | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 40.5 мм |
| Внешний диаметр | 44.5 мм |
- Цена: 130 ₴

