Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 52980 |
| DT SPARE PARTS | 450497 |
| EVOBUS | 3523250150 |
| EVOBUS | A3523250150 |
| FEBI BILSTEIN | 01491 |
| MERCEDES-BENZ | 3273255050 |
| MERCEDES-BENZ | 3523250150 |
| MERCEDES-BENZ | 3853250050 |
| MERCEDES-BENZ | 3963250050 |
| MERCEDES-BENZ | A3273255050 |
| MERCEDES-BENZ | A3523250150 |
| MERCEDES-BENZ | A3853250050 |
| MERCEDES-BENZ | A3963250050 |
| PE AUTOMOTIVE | 01408610A |
| SEM LASTIK | 11611 |
| STELLOX | 8412931SX |
| S-TR | STR1203321 |
| ST-TEMPLIN | 041001316010 |
| TEMPLIN | 041001316000 |
| TEMPLIN | 041001316010 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 116.003 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 77 мм |
| Материал | Бронза |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
- Цена: 257 ₴


