
Сайлентблок балки Volvo 99,5x220x110 \ 1591023 \ 030.197
- Готово к отправке
- Код: 030.197
628 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 52821 |
| BERGKRAFT | BK8401053 |
| DSS | 207299 |
| DT | 262355 |
| DT SPARE PARTS | 262355 |
| FEBI BILSTEIN | 45716 |
| MEYLE | 5340330001 |
| PE AUTOMOTIVE | 14019900A |
| SEM LASTIK | 12825 |
| STELLOX | 8412723SX |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0332014 |
| VOLVO | 1591023 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 030.197 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 99.5 мм |
| Высота | 108 мм |
- Цена: 628 ₴

