
Втулка рычага коробки передатчик Mercedes ø48x28,5 \ 3102680035 \ 010.011
- Готово к отправке
- Код: 010.011
57 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 52483 |
| CASALS | 7208 |
| MERCEDES-BENZ | 3102680035 |
| MERCEDES-BENZ | 3142680435 |
| MERCEDES-BENZ | A3102680035 |
| MERCEDES-BENZ | A3142680435 |
| MEYLE | 0340260023 |
| SPIDAN | 52483 |
| STELLOX | 8520512SX |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 010.011 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 28.5 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
- Цена: 57 ₴

