
Втулка сайлентблока Volvo ø21xø52,5x26 \ 1629701 \ 030.139
- Готово к отправке
- Код: 030.139
179 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 51615 |
| BERGKRAFT | BK8401041 |
| DT | 262012 |
| FEBI BILSTEIN | 44546 |
| SIGAM | 51615 |
| STELLOX | 8412553SX |
| S-TR | STR120703 |
| S-TR | STR120759 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0332033 |
| VOLVO | 1629701 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 030.139 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 52.5 мм |
- Цена: 179 ₴

