
Втулка стабилизатора Volvo ø25xø35x23 \ 1589807 \ 030.003
- Готово к отправке
- Код: 030.003
28 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 51577 |
| BERGKRAFT | BK2923621SP |
| BIRTH | 51577 |
| CASALS | 6337 |
| DSS | 207023 |
| DSS | 207866 |
| DT | 261067 |
| DT SPARE PARTS | 261067 |
| FEBI BILSTEIN | 05428 |
| FEBI BILSTEIN | 11464 |
| KILEN | 11464 |
| OE | 1589807S1 |
| PE AUTOMOTIVE | 14301100 |
| PE AUTOMOTIVE | 14301100A |
| ROTA | 2078224 |
| SASIC | T252015 |
| SEM LASTIK | 8235 |
| STELLOX | 8412522SX |
| S-TR | STR120728 |
| ST-TEMPLIN | 041204001370 |
| VOLVO | 1589807 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 030.003 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
- Цена: 28 ₴

