Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 51576 |
| BERGKRAFT | BK2959521SP |
| BIRTH | 51576 |
| CASALS | 6711 |
| DT | 262115 |
| FEBI BILSTEIN | 11920 |
| LEMFORDER | 11920 |
| PE AUTOMOTIVE | 14303000 |
| PE AUTOMOTIVE | 14303000A |
| SEM LASTIK | 8594 |
| SIDEM | 68168 |
| STELLOX | 8412661SX |
| VOLVO | 1580009 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 030.021 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 75 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 66.5 мм |
- Цена: 214 ₴


