
Пaлец рессоры MAN ø25x143 \ 81413060084 \ 020.113
- Готово к отправке
- Код: 020.113
250 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 51463 |
| BERGKRAFT | BK9006084 |
| DT | 365128 |
| DT SPARE PARTS | 365128 |
| FEBI BILSTEIN | 03133 |
| GLASER | 51463 |
| LEMFORDER | 1993901 |
| MAN | 81413060055 |
| MAN | 81413060067 |
| MAN | 81413060071 |
| MAN | 81413060080 |
| MAN | 81413060084 |
| OE | 81413060055 |
| OE | 81413060067 |
| OE | 81413060071 |
| OE | 81413060080 |
| OE | 81413060084 |
| PE AUTOMOTIVE | 03402400A |
| PE AUTOMOTIVE | 03403400A |
| PE AUTOMOTIVE | 03404500A |
| PETERS ENNEPETAL | 03402500 |
| PETERS ENNEPETAL | 03404600 |
| RENAULT TRUCKS | 5000286235 |
| STELLOX | 8403621SX |
| ST-TEMPLIN | 041000928020 |
| TEMPLIN | 041000928020 |
| TEMPLIN | 0410009284S |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 020.113 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
- Цена: 250 ₴

