
Сaльник ступицы колеса Mercedes ø115xø145x32 \ 3463561415 \ 100.033/1
- Готово к отправке
- Код: 100.033/1
672 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 51326 |
| BERGKRAFT | BK9001409 |
| BERGKRAFT | BK9001410 |
| BIRTH | 51326 |
| BTA | B062087 |
| CASALS | 8532 |
| CORTECO | 19035860 |
| CZM | 81100044 |
| DT | 360512 |
| DT | 460104 |
| DT SPARE PARTS | 460104 |
| ELRING | 380840 |
| EURORICAMBI | 60170240 |
| EVOBUS | 3463561415 |
| FEBI BILSTEIN | 04455 |
| LASO | 20353500A |
| MAN | 81357100044 |
| MAN | 81357100094 |
| MERCEDES-BENZ | 3463560315 |
| MERCEDES-BENZ | 3463561415 |
| MERCEDES-BENZ | A3463560315 |
| MERCEDES-BENZ | A3463561415 |
| MEYLE | 0340350003 |
| OE | 0340350003 |
| OE | 3463560315 |
| OE | 3463561415 |
| OE | 3463561415S1 |
| OE | 81357100044 |
| PE AUTOMOTIVE | 01626600A |
| PE AUTOMOTIVE | 03626600 |
| PE AUTOMOTIVE | 03626600A |
| SEM LASTIK | 9872 |
| STELLOX | 8300450SX |
| STELLOX | 8301801SX |
| ST-TEMPLIN | 110401908181 |
| TEMPLIN | 110401908181 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0132001 |
| WILMINK GROUP | WG1192388 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 100.033/1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 115 мм |
| Внешний диаметр | 145 мм |
- Цена: 672 ₴

