
Втулка стабилизатора Mercedes ø45xø86x63 \ 3873260281 \ 010.038
- Готово к отправке
- Код: 010.038
288 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 51097 |
| BERGKRAFT | BK2879921SP |
| CASALS | 7226 |
| DT | 480266 |
| DT SPARE PARTS | 480266 |
| FEBI BILSTEIN | 06716 |
| GABRIEL | 51097 |
| LEMA | LE269703 |
| LEMFORDER | 2691701 |
| MERCEDES-BENZ | 3873260281 |
| MERCEDES-BENZ | A3873260281 |
| MOOG | DBSB5255 |
| PE AUTOMOTIVE | 01311700A |
| ROTA | 2057230 |
| SEM LASTIK | 7798 |
| STELLOX | 8412636SX |
| S-TR | STR1203164 |
| ST-TEMPLIN | 041201833000 |
| TEMPLIN | 041201833000 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0130015 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 010.038 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
- Цена: 288 ₴

