
Втулка стабилизатора Mercedes ø41xø70x62 \ 3873230385 \ 010.033
- Готово к отправке
- Код: 010.033
198 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 51092 |
| BERGKRAFT | BK2960421SP |
| BIRTH | 51092 |
| CASALS | 7221 |
| DT | 480361 |
| DT SPARE PARTS | 480361 |
| EVOBUS | 3873230385 |
| EVOBUS | A3873230385 |
| FEBI BILSTEIN | 06713 |
| LEMFORDER | 1363901 |
| MERCEDES | 3873230385 |
| MERCEDES | A3873230385 |
| MERCEDES-BENZ | 3873230385 |
| MERCEDES-BENZ | A3873230385 |
| PE AUTOMOTIVE | 01312900A |
| SEM LASTIK | 8603 |
| STELLOX | 8412632SX |
| S-TR | STR1203163 |
| ST-TEMPLIN | 041201833030 |
| TEMPLIN | 041201833030 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0130019 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 010.033 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
- Цена: 198 ₴

