
Втулка стабилизатора Mercedes ø26x50 \ 6673230385 \ 011.037
- Готово к отправке
- Код: 011.037
93 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 51064 |
| CASALS | 7267 |
| FEBI BILSTEIN | 100057 |
| GABRIEL | 51064 |
| MERCEDES-BENZ | 6673230385 |
| MERCEDES-BENZ | A6673230385 |
| PE AUTOMOTIVE | 01328200A |
| SEM LASTIK | 9052 |
| STELLOX | 8412861SX |
| S-TR | STR120396 |
| ST-TEMPLIN | 041201865010 |
| TEMPLIN | 041201865010 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 011.037 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
- Цена: 93 ₴

