Описание
Характеристики
Информация для заказа
| ASMETAL | 38MR0115 |
| AS METAL | 38MR0115 |
| AUGER | 51207 |
| BBR AUTOMOTIVE | 0011023488 |
| BEGEL | BG32059 |
| BENDIX | 046374B |
| BIRTH | 2379 |
| BOGE | 87369A |
| BSG | BSG60700072 |
| CASALS | 7283 |
| DT | 481248 |
| DT SPARE PARTS | 481248 |
| FEBI BILSTEIN | 09191 |
| FLENNOR | FL4677J |
| FORTUNE LINE | FZ9768 |
| GSP | 511566 |
| JAPKO | 51207 |
| JP GROUP | 1152250400 |
| KAWE | FL4677J |
| LEMFORDER | 1887001 |
| LEMFORDER | 1887002 |
| LYNXAUTO | C9891 |
| MALO | 24106 |
| MAXGEAR | 721981 |
| MERCEDES-BENZ | 9013240250 |
| MERCEDES-BENZ | 9013240350 |
| MERCEDES-BENZ | A9013240250 |
| MERCEDES-BENZ | A9013240350 |
| METZGER | 52080309 |
| METZGER | 8070360 |
| MEYLE | 0340320045 |
| MOOG | MESB10163 |
| OPTIMAL | F85788 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 35708 |
| PE AUTOMOTIVE | 01428900A |
| SEM LASTIK | 7821 |
| SIDEM | 850702 |
| SPIDAN | 411730 |
| STELLOX | 8408104SX |
| ST-TEMPLIN | 041101936360 |
| SWAG | 10750013 |
| TEMPLIN | 041101936360 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0230035 |
| VAG | 9013240250 |
| VAICO | V300785 |
| VW | 9013240250 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 011.067 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
- Цена: 237 ₴


