
Пневморрессора/подушка с металлическим стаканом MAN \ 81436006046 \ SP 554886-K
- Готово к отправке
- Код: SP 554886-K
2 971 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AIRTECH | 34886K |
| AUGER | AU344886K |
| MAN | 81436006046 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | SP 554886-K |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внешний диаметр | 290 мм |
| Производитель | Airtech |
- Цена: 2 971 ₴

