
Пневморессора/подушка с металлическим стаканом Fruehauf \ M001464 \ SP 5591304-K
- Готово к отправке
- Код: SP 5591304-K
3 937 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AIRTECH | 30073K |
| AIRTECH | 391304K |
| AUGER | AU3491304K |
| CASALS | B1192 |
| DT | 1046008 |
| DT SPARE PARTS | 1046008 |
| FRUEHAUF | M001464 |
| MONTCADA | 0163560 |
| PE AUTOMOTIVE | 08416631A |
| PE AUTOMOTIVE | 08416641A |
| PE AUTOMOTIVE | 16520400A |
| SAMPA | FT5591304K |
| SMB | M001464 |
| ST-TEMPLIN | 040206101280 |
| WABCO | 9518137320 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | SP 5591304-K |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внешний диаметр | 330 мм |
| Производитель | FRUEHAUF |
- Цена: 3 937 ₴

