
Пневморрессора/подушка с металлическим стаканом DAF ø305x420 \ 1322720 \ FT 34813-K
- Готово к отправке
- Код: FT 34813-K
2 701 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AIR FREN | 20813CM |
| AIRTECH | 3811K |
| AIRTECH | 3813K |
| AUGER | AU34813K |
| CASALS | B1005 |
| CASALS | B1007 |
| CASALS | B1030 |
| CASALS | B1034 |
| CASALS | B1036 |
| CASALS | B1074 |
| CASALS | B2426 |
| CASALS | B2450 |
| CASALS | B2451 |
| CASALS | B2455 |
| CASALS | B2496 |
| CASALS | B2586 |
| CLAAS | 1322720 |
| CONTITECH | 813MB |
| DAF | 0388491 |
| DAF | 1322720 |
| DAF | 388491 |
| DAYCO | V1D28B2 |
| DAYCO | V1D28C126 |
| DT | 262050 |
| DT | 510220 |
| DT SPARE PARTS | 510220 |
| EVOBUS | 4731030000 |
| FEBI BILSTEIN | 15043 |
| FEBI BILSTEIN | 20313 |
| FEBI BILSTEIN | 20813 |
| FEBI BILSTEIN | 39047 |
| GIGANT | 08403102 |
| GIGANT | 2229000300 |
| GIGANT | 8403102 |
| HENDRICKSON | 505859 |
| HENDRICKSON | 785170 |
| KASSBOHRER | 4731030000 |
| KASSBOHRER | 4731033000 |
| MAGNUM TECHNOLOGY | 5002030275P |
| MERITOR | 21215633 |
| MERITOR | MLF7026 |
| MERITOR | MLF8026 |
| MERITOR | MSK20001 |
| MONTCADA | 0161410 |
| MONTCADA | 0163040 |
| MONTCADA | 0163130 |
| MONTCADA | 0293040 |
| NEWAY | 21215633 |
| PE AUTOMOTIVE | 08404510A |
| PE AUTOMOTIVE | 10521710A |
| PHOENIX | 1D28B2 |
| RENAULT | 5000790692 |
| RENAULT | 5010130925 |
| RENAULT TRUCKS | 5000790692 |
| RENAULT TRUCKS | 5010130925 |
| ROCKWELL | 21215633 |
| ROCKWELL | MLF7026 |
| SAE-SMB | 08403102 |
| SAE-SMB | 8403102 |
| SAF | 2229000300 |
| SAF | 2229210300 |
| SAF | 2229220300 |
| SAF | 2229240300 |
| SAF | 2229260300 |
| SAMPA | FT55813K |
| SAMPA | W01M586364 |
| SETRA | 4731030000 |
| SETRA | 4731033000 |
| ST-TEMPLIN | 040202059000 |
| TRAILOR | 65022347Y |
| TRAILOR | 65023482 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0130086 |
| TRUCKTECHNIC | TT2309026 |
| VEYANCE | 1R14705 |
| WABCO | 9518147050 |
| YORK | 505859 |
| YORK | 785170 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | FT 34813-K |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Daf |
- Цена: 2 701 ₴

