
Пневморрессора/подушка с металлическим стаканом MAN ø260x360 \ 81436006035 \ FT 344884-K
- Готово к отправке
- Код: FT 344884-K
2 989 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AIR FREN | 2048846CM |
| AIRTECH | 34884K |
| AUGER | AU344884K |
| BERGKRAFT | BK304884C06 |
| CASALS | B1155 |
| CASALS | B2359 |
| CONTI P | 4884N1P0663417 |
| CONTITECH | 4884N1P06 |
| DAYCO | V1DF19B1 |
| DT | 366405 |
| DT | 366423 |
| DT SPARE PARTS | 366423 |
| FEBI BILSTEIN | 39153 |
| JURATEK | JAA58801 |
| JURATEK | RML75995C6 |
| MAGNUM TECHNOLOGY | 5002030150P |
| MAGNUM TECHNOLOGY | 5002030152P |
| MAN | 81436006035 |
| MONTCADA | 0162320 |
| MONTCADA | 0163065 |
| MONTCADA | 0293065 |
| PE AUTOMOTIVE | 08425110A |
| PE AUTOMOTIVE | 08425171A |
| SAMPA | FT554884K |
| SEM LASTIK | 724884C06 |
| STELLOX | 9048841SX |
| ST-TEMPLIN | 040106200080 |
| ST-TEMPLIN | 040606206080 |
| TEMPLIN | 040106200080 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0530014 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | FT 344884-K |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | MAN |
- Цена: 2 989 ₴

