
Втулка стабилизатора Iveco ø63xø95x70/80 \ 98444833 \ 060.057
- Готово к отправке
- Код: 060.057
278 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| A.B.S. | 51963 |
| AUGER | 51963 |
| BERGKRAFT | BK6121092 |
| CASALS | 80729 |
| DT | 711335 |
| DT SPARE PARTS | 711335 |
| FEBI BILSTEIN | 40432 |
| IMEX | IMX00598444833 |
| IVECO | 7517201 |
| IVECO | 8509220 |
| IVECO | 98444833 |
| MALO | 51473 |
| OPEL | 711335 |
| PE AUTOMOTIVE | 02307700 |
| PE AUTOMOTIVE | 02307700A |
| SASIC | T256038 |
| STELLOX | 8412814SX |
| S-TR | STR120137 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 060.057 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
- Цена: 278 ₴

