
Втулка стабилизатора Mercedes ø38,5x56 \ 6753232185 \ 011.073
- Готово к отправке
- Код: 011.073
89 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| A.B.S. | 51034 |
| AUGER | 51034 |
| MERCEDES | A6753232185 |
| MERCEDES-BENZ | 6753232185 |
| MERCEDES-BENZ | A6753232185 |
| PE AUTOMOTIVE | 01329200A |
| STELLOX | 8412689SX |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 011.073 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 56 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
- Цена: 89 ₴

