
Пневморессора/подушка с металлическим стаканом DAF ø270x350 \ 1141525 \ SP 55887-K06-30
- Готово к отправке
- Код: SP 55887-K06-30
2 203 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| 4MAX | 5002030014P |
| AIRTECH | 3887K |
| AUGER | AU34887K06 |
| CASALS | B1168 |
| CASALS | B2453 |
| CASALS | B2465 |
| CONTITECH | 887MBK6 |
| CONTITECH | 887NP04 |
| DAF | 1141525 |
| DAYCO | V1DF183 |
| DT | 510226 |
| DT SPARE PARTS | 510226 |
| JURATEK | JAA48402 |
| JURATEK | RML7998C6 |
| MAGNUM TECHNOLOGY | 5002030014P |
| MAGNUM TECHNOLOGY | 5002030161P |
| MERITOR | MLF7172 |
| MERITOR | MSK20078 |
| MONTCADA | 0161090 |
| MONTCADA | 0163015 |
| PE AUTOMOTIVE | 08406412A |
| PE AUTOMOTIVE | 08406472A |
| PE AUTOMOTIVE | 08423411A |
| PE AUTOMOTIVE | 08435671A |
| SAMPA | FT55887K06 |
| STELLOX | 8400127SX |
| ST-TEMPLIN | 040606206880 |
| VDL | 1141525 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | SP 55887-K06-30 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Daf |
- Цена: 2 203 ₴

