
Ступица колеса DAF \ 1348432S \ 051.165/1-F
- Готово к отправке
- Код: 051.165/1-F
18 161 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о продукте
DAF1348432S
DAF1275024S
DAF0538444S
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 051.165/1-F |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 254 мм |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Внешний диаметр | 380 мм |
| Внутренний диаметр под вал | 100 мм |
- Цена: 18 161 ₴

