
Втулка амортизатора Mercedes \ 0008903101 \ 205.108
- Готово к отправке
- Код: 205.108
131 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка амортизатора Mercedes \ 0008903101 \ 205.108
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 205.108 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
- Цена: 131 ₴

